FX自動売買
禁断のケーキ
じゃらん♪
さくらのVPS

順位 区分 ゼッケン 種目 選手名 所属 ふりがな タイム計 クラス
1 3 93 40歳代男性10km 高橋孝一郎 NOSAI南部 たかはしこういちろう 35:34
2 3 92 40歳代男性10km 河野祐三 大分走ろう会 こうのゆうぞう 36:24
3 3 101 40歳代男性10km 平川幸彦 臼杵市陸上競技協会 ひらかわさちひこ 36:37
4 3 94 40歳代男性10km 豊田浩三 一人で走る会 とよだこうぞう 37:50
5 3 98 40歳代男性10km 渡辺昭男 家島ランナーズ わたなべあきお 38:36
6 3 88 40歳代男性10km 伊美憲博 福留ハム いみのりひろ 38:39
7 3 91 40歳代男性10km 石井修三 大分県庁 いしいしゅうぞう 38:50
8 3 95 40歳代男性10km 穴見 晋 横尾土地区画整理事務所 あなみすすむ 39:00
9 3 99 40歳代男性10km 河村 守 国見R.C. かわむらまもる 39:16
10 3 110 40歳代男性10km 吉松敏郎 トライアスロンチーム・かぼす よしまつとしろう 39:41
11 3 106 40歳代男性10km 天野伸治 あまのしんじ 39:57
12 3 104 40歳代男性10km 安藤正廣 チームMA あんどうまさひろ 40:47
13 3 100 40歳代男性10km 首藤陽蔵 ぶんごおおの なんちゃって!ランナー しゅとうようぞう 41:15
14 3 105 40歳代男性10km 後藤茂喜 ごとうしげき 41:28
15 3 85 40歳代男性10km 田中智彦 九州電力TC たなかともひこ 41:49
16 3 84 40歳代男性10km 緒方 洋 おがたひろし 44:16
17 3 87 40歳代男性10km 柳田忠春 やなぎたただはる 44:49
18 3 82 40歳代男性10km 吉田晋也 アミノ大分 よしだしんや 47:47
19 3 96 40歳代男性10km 吉田裕一 大分銀行 よしだゆういち 47:50
20 3 86 40歳代男性10km 佐藤勝利 エネセンランナーズ さとうかつとし 49:23
21 3 109 40歳代男性10km 佐藤信一 さとうしんいち 49:38
22 3 108 40歳代男性10km 福田旨宏 籐華医療技術専門学校 ふくだよしひろ 51:09
23 3 107 40歳代男性10km 安永正明 直方市役所 やすながまさあき 59:43
24 3 90 40歳代男性10km 高橋祐一 シンポウ商事 たかはしゆういち 61:04
1 10 410 40歳代男性5km 川上清敬 かわかみきよたか 17:21
2 10 415 40歳代男性5km 小澤賢二 二豊AC おざわけんじ 17:47
3 10 419 40歳代男性5km 大平昌之 別府マラソンクラブ おおひらまさゆき 17:51
4 10 408 40歳代男性5km 河津宜昌 佐伯市役所 かわづよしまさ 18:17
5 10 405 40歳代男性5km 大津喜吉 おおつきよし 18:49
6 10 409 40歳代男性5km 馬場照彦 長府製作所駅伝部 ばばてるひこ 19:24
7 10 407 40歳代男性5km 平野俊二 ホームコアテクノ ひらのしゅんじ 19:51
8 10 413 40歳代男性5km 首藤星城 別府M.C. しゅとうせいき 19:59
9 10 401 40歳代男性5km 川野順二 別府マラソンクラブ かわのじゅんじ 20:59
10 10 418 40歳代男性5km 市川 衛 いちかわまもる 21:47
11 10 417 40歳代男性5km 矢野浩文 下赤獅子保存会 やのひろふみ 22:52
12 10 414 40歳代男性5km 宇都宮健志 大分県立三重病院 うつのみやけんじ 24:23
13 10 406 40歳代男性5km 松尾秀幸 まつおひでゆき 24:39
14 10 416 40歳代男性5km 橋 剛 別府自衛隊 たかはしたけし 24:43
15 10 420 40歳代男性5km 志賀憲士 しがけんじ 26:58
16 10 422 40歳代男性5km 森井雄治 大分県立三重病院 もりいゆうじ 27:27
17 10 412 40歳代男性5km 田口賢一 佐伯市立蒲江翔南中学校 たぐちけんいち 28:47
18 10 411 40歳代男性5km 山 隆 たかやまたかし 34:41
1 4 125 50歳代男性10km 福留和広 旭化成延岡陸上クラブ ふくどめかずひろ 36:20
2 4 131 50歳代男性10km 小野千里 三重町走RUN会 おのちさと 37:19
3 4 132 50歳代男性10km 角谷和正 内田なんちゃって!! かくやかずまさ 38:39
4 4 137 50歳代男性10km 岐部和正 きべかずまさ 40:35
5 4 140 50歳代男性10km 三浦次男 みうらつぎお 40:42
6 4 133 50歳代男性10km 垂水 博 クランク・イン! たるみひろし 42:11
7 4 122 50歳代男性10km 久々宮英輝 東九州設計工務 くぐみやひでき 45:22
8 4 123 50歳代男性10km 堀 徳明 川澄化学 ほりのりあき 45:26
9 4 124 50歳代男性10km 松浦利美 家島ランナーズ まつうらとしみ 45:28
10 4 127 50歳代男性10km 小代博基 おじろひろき 45:32
11 4 136 50歳代男性10km 佐藤健次 JA大分 さとうけんじ 46:43
12 4 130 50歳代男性10km 波津久健一 ぼちぼち走RUN会 はづくけんいち 47:49
13 4 129 50歳代男性10km 網蔵 実 大分ERC あみくらみのる 50:43
14 4 128 50歳代男性10km 桑山 武 くわやまたけし 51:05
15 4 135 50歳代男性10km 赤松栄治 あかまつえいじ 51:19
16 4 134 50歳代男性10km 御手洗秀二 みたらいしゅうじ 53:26
1 11 462 50歳代男性5km 藤田義昭 別府自衛隊 ふじたよしあき 17:28
2 11 457 50歳代男性5km 倉原準一 竹田市中央公民館 くらはらじゅんいち 18:05
3 11 459 50歳代男性5km 駐c政信 大野トリイヌ はだまさのぶ 18:06
4 11 455 50歳代男性5km 黒田英明 大宰府RC くろだひであき 18:22
5 11 452 50歳代男性5km 橘 恵三 九州労金大分県本部 たちばなけいぞう 18:28
6 11 460 50歳代男性5km 中谷正大 なかやまさひろ 19:10
7 11 453 50歳代男性5km 住江忠久 すみえただひさ 19:14
8 11 461 50歳代男性5km 中井 通 九州電力KK なかいとおる 20:00
9 11 458 50歳代男性5km 片田恵一郎 かただけいいちろう 21:18
10 11 454 50歳代男性5km 山本仲則 やまもとなかのり 21:56
11 11 463 50歳代男性5km 北平京治 きたひらきょうじ 23:16
1 5 161 60歳以上男性10km 石川章一 フジジン醤油 いしかわしょういち 37:44
2 5 162 60歳以上男性10km 石田幸重 佐伯市運動公園 いしだゆきしげ 39:35
3 5 159 60歳以上男性10km 野村伸男 豊後大野市陸上競技協会 のむらしんお 42:30
4 5 153 60歳以上男性10km 葛西国勝 別府マラソンクラブ かさいくにかつ 42:56
5 5 152 60歳以上男性10km 合澤憲三 大分走ろう会 あいざわけんぞう 43:27
6 5 151 60歳以上男性10km 稲田誠一 NS大分走友会 いなだせいいち 47:36
7 5 160 60歳以上男性10km 日名子義生 しきど走友会 ひなごよしお 48:43
8 5 155 60歳以上男性10km 足立勝義 東九州設計工務 あだちかつよし 48:56
9 5 157 60歳以上男性10km 得字一男 NS大分走友会 とくじかずお 49:13
10 5 154 60歳以上男性10km 羽田 完 名城走友会 はだかたし 49:49
11 5 156 60歳以上男性10km 伊勢谷國雄 九州テイク いせやくにお 53:39
1 12 507 60歳以上男性5km 吉長倫仁 JA全農おおいた よしながみちひと 18:35
2 12 508 60歳以上男性5km 阿部 孝 大濠ランナーズ あべたかし 19:41
3 12 518 60歳以上男性5km 佐藤賢一 さとうけんいち 20:00
4 12 512 60歳以上男性5km 宮崎敏信 大分走ろう会 みやざきとしのぶ 20:06
5 12 502 60歳以上男性5km 琴谷清信 ことやきよのぶ 21:27
6 12 503 60歳以上男性5km 森 仁市 豊後走友会 もりにいち 21:48
7 12 519 60歳以上男性5km 小野袈裟行 九建設計 おのけさゆき 22:35
8 12 506 60歳以上男性5km 村田順治 FUTABA むらたじゅんじ 22:38
9 12 515 60歳以上男性5km 河野勝彦 大分マラソンクラブ かわのかつひこ 23:08
10 12 509 60歳以上男性5km 木村健一 マスターズ きむらけんいち 23:20
11 12 516 60歳以上男性5km 安達俊武 あだちとしたけ 23:48
12 12 505 60歳以上男性5km 望月 博 もちづきひろし 24:34
13 12 510 60歳以上男性5km 匹田 忠 大分走ろう会 ひきだただし 26:16
14 12 514 60歳以上男性5km 加藤 武 風車走ろう会 かとうたけし 26:19
15 12 504 60歳以上男性5km 亀村正則 かめむらまさのり 26:36
16 12 513 60歳以上男性5km 野々上照男 別府マラソンクラブ ののうえてるお 29:22
17 12 517 60歳以上男性5km 中山一 なかやまこういち 31:33
1 6 176 一般女性10km 後藤知穂 公立おがた総合病院 ごとうちほ 36:54
2 6 171 一般女性10km 木戸裕子 別府マラソンクラブ きどゆうこ 41:16
3 6 172 一般女性10km 豊田美智子 別府マラソンクラブ とよだみちこ 44:03
4 6 180 一般女性10km 福留美子 ふくどめよしこ 45:28
5 6 175 一般女性10km 中井佑美 OARC なかいゆみ 47:48
6 6 178 一般女性10km 田中美由紀 ウェルビィーング たなかみゆき 52:03
7 6 177 一般女性10km 田ア貴子 鶴見病院 たさきたかこ 53:19
8 6 179 一般女性10km 広末恵子 ひろすえけいこ 54:22
9 6 181 一般女性10km 河野智惠 大分市民マラソンクラブ こうのちえ 61:02
10 6 173 一般女性10km 後藤信子 ごとうのぶこ 63:09
11 6 174 一般女性10km 佐々木恵美 ささきえみ 69:12
1 13 565 一般女性5km 佐藤厚美 さとうあつみ 19:28
2 13 554 一般女性5km 宇都宮尚代 別府マラソンクラブ うつのみやなおよ 19:48
3 13 555 一般女性5km 佐藤理絵 別府マラソンクラブ さとうりえ 20:00
4 13 556 一般女性5km 織田千里 住友不動産 おだちさと 21:41
5 13 552 一般女性5km 後藤典子 ごとうのりこ 22:07
6 13 553 一般女性5km 尾崎多美子 おざきたみこ 22:39
7 13 551 一般女性5km 橋本紀江 はしもととしえ 22:45
8 13 560 一般女性5km 神志那麻里 竹田市立都野中学校 こうじなまり 23:51
9 13 559 一般女性5km 田中志保 佐伯市役所 たなかしほ 24:38
10 13 564 一般女性5km 佐藤育美 湯布院厚生年金病院 さとういくみ 25:28
11 13 562 一般女性5km 倉原由美 拒蜩ソ電気 くらはらゆみ 25:31
12 13 557 一般女性5km 平野加奈子 ゆふいんホテル秀峰館 ひらのかなこ 28:13
13 13 563 一般女性5km 寺川敦子 湯布院厚生年金病院 てらかわあつこ 29:09
14 13 561 一般女性5km 上川初美 別府MC うえかわはつみ 29:48
15 13 558 一般女性5km 平野千代子 パークプレイス ひらのちよこ 35:06
1 1 17 一般男性10km 成松拓郎 日出町役場 なりまつたくろう 31:12
2 1 25 一般男性10km 渡邉一義 NOSAI南部 わたなべかずよし 31:17
3 1 28 一般男性10km 重田一成 九築工業 しげたかずなり 31:43
4 1 22 一般男性10km 吉良 進 竹田市陸上競技協会 きらすすむ 32:17
5 1 29 一般男性10km 大隈 恒 大分県野菜・茶業研究所 おおくまひさし 33:13
6 1 15 一般男性10km 元近啓之 二豊AC もとちかひろゆき 33:14
7 1 23 一般男性10km 三嶋晃宏 九州工業大学 みしまあきひろ 33:50
8 1 27 一般男性10km 藤原洋志 豊後大野市立緒方中学校 ふじわらひろし 34:03
9 1 42 一般男性10km 河ア彰史 大分走ろう会 かわさきあきふみ 34:11
10 1 11 一般男性10km 後藤竜也 東芝大分 ごとうたつや 34:42
11 1 20 一般男性10km 佐田修一 樺|田整備工場 さだしゅういち 34:59
12 1 21 一般男性10km 佐藤正幸 県立農業大学校 さとうまさゆき 35:03
13 1 43 一般男性10km 久保雄平 協和発酵キリン くぼゆうへい 35:17
14 1 24 一般男性10km 市楽哲也 いちらくてつや 35:28
15 1 48 一般男性10km 三浦佑一郎 寿し虎 みうらゆういちろう 35:36
16 1 33 一般男性10km 板清淳一 大分県庁 いたきよじゅんいち 37:37
17 1 18 一般男性10km 今村浩司 阿蘇市役所 いまむらこうし 37:38
18 1 37 一般男性10km 疋田将経 新日鉄化学 ひきだまさみち 38:07
19 1 26 一般男性10km 前田真一 新大分発電所 まえだしんいち 38:55
20 1 31 一般男性10km 山本哲也 ARC やまもとてつや 40:26
21 1 38 一般男性10km 堂園一徹 ニッポンレンタカー九州 どうぞのいってつ 41:01
22 1 13 一般男性10km 中島慎二郎 伊方体育協会 なかしましんじろう 41:14
23 1 30 一般男性10km 井上政三 ARC いのうえまさみつ 42:20
24 1 44 一般男性10km マキソ・シラ・キプチルチ 大分三好ヴァイセアドラー まきそしらきぷちるち 42:48
25 1 32 一般男性10km 梅原優志 TRC うめはらゆうじ 44:50
26 1 14 一般男性10km 宗野 真 しんせい そうのまこと 45:10
27 1 47 一般男性10km 武藤昭文 豊後大野市役所 むとうあきふみ 45:45
28 1 41 一般男性10km 森 俊夫 ウェルビーイング もりとしお 46:00
29 1 45 一般男性10km 安田将利 三好内科循環器科医院 やすだまさとし 46:13
30 1 12 一般男性10km 本田裕一 ほんだゆういち 46:16
31 1 16 一般男性10km 筒川和哉 つつかわかずや 46:46
32 1 46 一般男性10km 小西健太郎 三好内科循環器科医院 こにしけんたろう 47:16
33 1 39 一般男性10km 赤嶺和宏 下赤獅子保存会 あかみねかずひろ 47:30
34 1 36 一般男性10km 江藤孝史 大分大学付属病院 えとうたかし 50:00
1 7 217 一般男性5km 安藤泰英 別府自衛隊 あんどうやすひで 16:26
2 7 207 一般男性5km 梅木勝義 別府自衛隊 うめきかつよし 16:41
3 7 202 一般男性5km 後藤憲信 大分県庁陸上部 ごとうのりのぶ 17:17
4 7 215 一般男性5km 佐保裕太 佐伯市消防署 さほゆうた 18:01
5 7 205 一般男性5km 野村友伸 二豊AC のむらとものぶ 18:14
6 7 208 一般男性5km 城山幸司 しろやまこうじ 18:25
7 7 218 一般男性5km 河原尚志 本匠ホタッピィクラブ かわはらひさし 18:38
8 7 211 一般男性5km 清原 浩 きよはらひろし 19:08
9 7 203 一般男性5km 大保守正 おおぼもりまさ 19:58
10 7 219 一般男性5km 倉原 郁 竹田市役所 くらはらかおる 20:05
11 7 213 一般男性5km 佐藤大志 さとうひろし 21:18
12 7 216 一般男性5km 河野健治 かわのけんじ 21:59
13 7 209 一般男性5km 倉原準郎 雇用促進事業会 くらはらじゅんろう 22:22
14 7 214 一般男性5km 三浦伸太 川澄化学 みうらしんた 23:49
15 7 210 一般男性5km 平川勝秀 平生町役場 ひらかわかつひで 23:52
16 7 212 一般男性5km 河野英樹 PE☆ANGEL かわのひでき 24:49
17 7 206 一般男性5km 相部真人 あいべまこと 24:50
1 14 604 高校生女子5km 志賀美咲 竹田高校陸上部 しがみさき 19:15
2 14 601 高校生女子5km 相馬志織 竹田高校陸上部 そうましおり 20:10
3 14 602 高校生女子5km 古澤真美 竹田高校陸上部 ふるさわまみ 20:35
4 14 603 高校生女子5km 佐藤 瞳 竹田高校陸上部 さとうひとみ 20:49
5 14 605 高校生女子5km 富樫 茜 大分県立三重総合高等学校 とがしあかね 24:36
1 2 60 高校生男子10km 神志那優輝 大分西高等学校 こうじなゆうき 32:17
2 2 68 高校生男子10km 田嶋昭彦 鶴崎工業高校 たしまあきひこ 32:31
3 2 66 高校生男子10km 弓場大輝 鶴崎工業高校 ゆばだいき 32:55
4 2 62 高校生男子10km 大里忠督 竹田高校陸上部 おおさとただすけ 33:26
5 2 67 高校生男子10km 佐藤大輔 鶴崎工業高校 さとうだいすけ 33:55
6 2 73 高校生男子10km 小橋朋文 鶴崎工業高校 こばしともふみ 34:26
7 2 61 高校生男子10km 竹下 光 竹田高校陸上部 たけしたひかる 34:40
8 2 70 高校生男子10km 松原慎也 鶴崎工業高校 まつばらしんや 35:05
9 2 65 高校生男子10km 佐藤尭彦 竹田高校陸上部 さとうたかひこ 35:30
10 2 74 高校生男子10km 後藤眞弥 鶴崎工業高校 ごとうなおや 35:32
11 2 69 高校生男子10km 新納健史 鶴崎工業高校 にいのたけし 35:55
12 2 64 高校生男子10km 阿南和博 竹田高校陸上部 あなんかずひろ 36:14
13 2 72 高校生男子10km 橋知志 鶴崎工業高校 たかはしさとし 36:40
14 2 63 高校生男子10km 熊谷拓馬 竹田高校陸上部 くまがいたくま 38:16
1 9 353 高校生男子5km 福丸貴弘 青豊高校 ふくまるたかひろ 15:55
2 9 355 高校生男子5km 成川淳也 福岡県立青豊高等学校 なりかわじゅんや 16:56
3 9 354 高校生男子5km 三井名崇宏 大分西高等学校 みいなたかひろ 20:34
4 9 352 高校生男子5km 波津久克也 三重総合高等学校 はづくかつや 21:19
1 17 810 小学生女子3km 工藤佑華 三重町陸上クラブ くどうゆうか 10:21
2 17 809 小学生女子3km 橋彩良 三重町陸上クラブ たかはしさら 10:42
3 17 812 小学生女子3km 後藤美音 三重町陸上クラブ ごとうみね 11:03
4 17 819 小学生女子3km 工藤杏華 三重町陸上クラブ くどうきょうか 11:14
5 17 805 小学生女子3km 安部実伽子 小佐井小学校 あべみかこ 11:21
6 17 806 小学生女子3km 大戸麻菜 三重町陸上クラブ おおとまな 11:22
7 17 804 小学生女子3km 川野智未 三重町陸上クラブ かわのさとみ 11:40
8 17 828 小学生女子3km 伊東明音 三重町陸上クラブ いとうあかね 11:58
9 17 820 小学生女子3km 富樫 葵 三重町陸上クラブ とがしあおい 11:59
10 17 821 小学生女子3km 阿南 芳 三重町陸上クラブ あなんかおる 12:27
11 17 811 小学生女子3km 麻生優衣 三重町陸上クラブ あそうゆい 12:31
12 17 822 小学生女子3km 田崎夢依 三重町陸上クラブ たさきゆい 12:56
13 17 803 小学生女子3km 工藤由鯉子 三重町陸上クラブ くどうゆりこ 12:59
14 17 824 小学生女子3km 大野美咲 三重町陸上クラブ おおのみさき 13:07
15 17 825 小学生女子3km 工藤千佳 三重町陸上クラブ くどうちか 13:08
16 17 807 小学生女子3km 川邉綺音 三重町陸上クラブ かわべあやね 13:10
17 17 813 小学生女子3km 小田華弥 三重町陸上クラブ おだかや 13:40
18 17 814 小学生女子3km 玉田雛乃 三重町陸上クラブ たまだひなの 13:41
19 17 815 小学生女子3km 角田彩佳 三重町陸上クラブ すみだあやか 13:44
20 17 823 小学生女子3km 田平詩菜 三重町陸上クラブ たひらしいな 13:49
21 17 826 小学生女子3km 田平紅菜 三重町陸上クラブ たひらくれな 13:52
22 17 817 小学生女子3km 加藤舞理 三重町陸上クラブ かとうまいり 13:53
23 17 818 小学生女子3km 三代紗織 三重町陸上クラブ みしろさおり 13:57
24 17 816 小学生女子3km 難波玖留実 三重町陸上クラブ なんばくるみ 14:03
25 17 808 小学生女子3km 川邉月瞳 三重町陸上クラブ かわべつぐみ 14:22
1 16 752 小学生男子3km 戸圭介 津久見市立千怒小学校 とだかけいすけ 10:27
2 16 755 小学生男子3km 斉高 真 佐伯陸上クラブ さいたかまこと 10:28
3 16 769 小学生男子3km 田崎将真 三重町陸上クラブ たさきしょうま 10:31
4 16 766 小学生男子3km 渡邊 凌 三重町陸上クラブ わたなべりょう 10:39
5 16 771 小学生男子3km 渡辺拓也 三重町陸上クラブ わたなべたくや 10:49
6 16 775 小学生男子3km 土谷智紀 三重町陸上クラブ つちやともき 11:24
7 16 774 小学生男子3km 倉原公平 三重町陸上クラブ くらはらこうへい 11:28
8 16 753 小学生男子3km 大野祐史 三重町陸上クラブ おおのゆうし 11:28
9 16 762 小学生男子3km 山田 真 三重町陸上クラブ やまだしん 11:29
10 16 757 小学生男子3km 田中大貴 佐伯陸上クラブ たなかだいき 11:30
11 16 758 小学生男子3km 佐藤亮太 佐伯陸上クラブ さとうりょうた 11:31
12 16 781 小学生男子3km 倉原優太 三重町陸上クラブ くらはらゆうた 11:44
13 16 768 小学生男子3km 釘宮大知 三重町陸上クラブ くぎみやだいち 11:54
14 16 759 小学生男子3km 佐藤 暢 佐伯陸上クラブ さとうとおる 12:06
15 16 777 小学生男子3km 有田紳吾 三重町陸上クラブ ありたしんご 12:14
16 16 761 小学生男子3km 宿野圭佑 佐伯市立渡町台小学校 しゅくのけいすけ 12:19
17 16 782 小学生男子3km 渡辺 翼 三重町陸上クラブ わたなべつばさ 12:24
18 16 773 小学生男子3km 青井 偉 三重町陸上クラブ あおいすぐる 12:25
19 16 764 小学生男子3km 河村拓海 国東市立熊毛小学校 かわむらたくみ 12:42
20 16 763 小学生男子3km 河村悠馬 国東市立熊毛小学校 かわむらゆうま 12:45
21 16 754 小学生男子3km 佐藤聡太 三重町陸上クラブ さとうそうた 12:52
22 16 778 小学生男子3km 佐藤龍也 三重町陸上クラブ さとうりゅうや 12:54
23 16 767 小学生男子3km 有田 晶 三重町陸上クラブ ありたしょう 13:13
24 16 783 小学生男子3km 福田祐樹 大分市立敷戸小学校 ふくだゆうき 13:18
25 16 760 小学生男子3km 宿野篤志 佐伯市立渡町台小学校 しゅくのあつし 13:19
26 16 779 小学生男子3km 阿南凌也 三重町陸上クラブ あなんりょうや 13:22
27 16 772 小学生男子3km 梶原佑斗 三重町陸上クラブ かじはらゆうと 13:23
28 16 780 小学生男子3km 若杉隆斗 三重町陸上クラブ わかすぎりゅうと 13:26
29 16 751 小学生男子3km 佐藤広大 三重町陸上クラブ さとうこうだい 13:33
30 16 756 小学生男子3km 赤嶺嘉紀 三重町陸上クラブ あかみねよしき 13:58
31 16 776 小学生男子3km 麻生大翔 三重町陸上クラブ あそうひろと 14:13
32 16 765 小学生男子3km 赤嶺奨哉 三重東小学校 あかみねしょうや 14:17
1 15 702 中学生女子3km 亀安愛菜 豊前市立八屋中学校 かめやすあいな 10:25
2 15 701 中学生女子3km 西村奈央 苅田中学校 にしむらなお 10:38
3 15 718 中学生女子3km 高野安弥 豊後大野市立三重中学校 たかのあみ 10:59
4 15 708 中学生女子3km 吉野美穂 竹田市立都野中学校 よしのみほ 11:08
5 15 719 中学生女子3km 佐々木暢子 豊後大野市立三重中学校 ささきようこ 11:10
6 15 716 中学生女子3km 川口倫実 豊前市立八屋中学校駅伝陸上部 かわぐちともみ 11:54
7 15 709 中学生女子3km 三浦 萌 竹田市立都野中学校 みうらもえ 11:57
8 15 704 中学生女子3km 小嶋結梨菜 佐伯市立蒲江翔南中学校 こじまゆりな 12:10
9 15 715 中学生女子3km 田部美奈 豊後大野市立朝地中学校 たなべみな 12:11
10 15 717 中学生女子3km 三宮悠美 豊後大野市立大野中学校 さんのみやゆうみ 12:12
11 15 714 中学生女子3km 平野 唯 竹田市立竹田中学校 ひらのゆい 12:18
12 15 707 中学生女子3km 内田彩茄 竹田市立都野中学校 うちだあやか 12:31
13 15 712 中学生女子3km 小池まち 竹田市立竹田中学校 こいけまち 12:55
14 15 710 中学生女子3km 和田さやか 竹田市立竹田中学校 わださやか 13:02
15 15 706 中学生女子3km 佐藤さやか 竹田市立竹田南部中学校 さとうさやか 13:30
16 15 703 中学生女子3km 宇都宮沙希 別府市立中部中学校 うつのみやさき 14:21
1 8 290 中学生男子5km 渡辺大輔 豊後大野市立三重中学校 わたなべだいすけ 16:28
2 8 297 中学生男子5km 後藤健志郎 豊後大野市立三重中学校 ごとうけんしろう 16:37
3 8 293 中学生男子5km 倉野峻丞 竹田市立竹田南部中学校 くらのしゅんすけ 16:48
4 8 269 中学生男子5km 安部優佑 坂ノ市中学校 あべゆうすけ 16:50
5 8 252 中学生男子5km 浜 裕紀 八屋中学校 はまひろき 17:24
6 8 299 中学生男子5km 冨田 誠 豊後大野市立三重中学校 とみたまこと 17:33
7 8 251 中学生男子5km 中島槙之介 豊後高田市陸上 なかしましんのすけ 17:37
8 8 272 中学生男子5km 森岡 源 豊後大野市立緒方中学校 もりおかげん 17:53
9 8 277 中学生男子5km 本合悠太 豊後大野市立緒方中学校 ほんごうゆうた 17:57
10 8 296 中学生男子5km 川野大樹 豊後大野市立三重中学校 かわのひろき 17:58
11 8 261 中学生男子5km 阿南宏志 竹田市立都野中学校 あなんひろし 18:00
12 8 279 中学生男子5km 興梠和貴 竹田市立竹田中学校 こうろぎかずき 18:04
13 8 291 中学生男子5km 古澤慶一 豊後大野市立三重中学校 ふるさわけいいち 18:06
14 8 300 中学生男子5km 野澤悠太 豊後大野市立三重中学校 のざわゆうた 18:09
15 8 292 中学生男子5km 首藤渓成 豊後大野市立三重中学校 しゅとうけいせい 18:15
16 8 264 中学生男子5km 大海 十 竹田市立都野中学校 だいかいつなし 18:20
17 8 253 中学生男子5km 大津貴俊 大分市立稙田西中学校 おおつたかとし 18:31
18 8 255 中学生男子5km 井上秀一郎 佐伯市立蒲江翔南中学校 いのうえしゅういちろ 18:58
19 8 287 中学生男子5km 鳥倉覧維 竹田市立竹田中学校 とりくらただゆき 18:59
20 8 271 中学生男子5km 迫村太一 豊後大野市立緒方中学校 さこむらたいち 19:07
21 8 289 中学生男子5km 首藤一輝 大分市立城南中学校 しゅとうかずき 19:12
22 8 294 中学生男子5km 大坪 弾 豊後大野市立三重中学校 おおつぼだん 19:33
23 8 262 中学生男子5km 白下 駿 竹田市立都野中学校 しろしたしゅん 19:39
24 8 265 中学生男子5km 田辺 郁 竹田市立都野中学校 たなべかおる 19:41
25 8 260 中学生男子5km 田辺圭太 竹田市立都野中学校 たなべけいた 19:49
26 8 267 中学生男子5km 河野大貴 竹田市立都野中学校 かわのだいき 20:03
27 8 254 中学生男子5km 上田聖也 稙田西中学校 うえだせいや 20:10
28 8 268 中学生男子5km 村田宗大 竹田市立都野中学校 むらたそうた 20:20
29 8 298 中学生男子5km 吉田亮介 豊後大野市立三重中学校 よしだりょうすけ 20:28
30 8 266 中学生男子5km 岩屋泰典 竹田市立都野中学校 いわややすのり 20:28
31 8 270 中学生男子5km 安藤稔真 豊後大野市立緒方中学校 あんどうとしまさ 20:58
32 8 256 中学生男子5km 川野 航 佐伯市立蒲江翔南中学校 かわのわたる 21:45
33 8 286 中学生男子5km 甲斐友耀 竹田市立竹田中学校 かいともあき 22:01
34 8 259 中学生男子5km 塩月量大 佐伯市立蒲江翔南中学校 しおつきかずひろ 22:25
35 8 274 中学生男子5km 羽田野諒 豊後大野市立緒方中学校 はだのりょう 23:19
36 8 258 中学生男子5km 高羽達也 佐伯市立蒲江翔南中学校 たかはたつや 24:49