家電バーゲン
楽天市場
FX自動売買
禁断のケーキ

第18回大分県オオスポーツ少年団ショウネンダン駅伝交流コウリ大会タイカイ<オンナダンシ>                   シルシ区間賞クカンショウ
      区間 1区   2区   3区   4区   5区   6区   7区    
順位 No チーム名                    
      走者 工藤 杏華 神田 夏穂 阿南 芳   富樫 葵   大野 美咲 工藤 由鯉子 伊東 明音
1 14 三重町陸上クラブスポーツ少年団 通算 1 7′11″ 1 12′32″ 1 18′01″ 1 23′22″ 1 29′07″ 1 34′30″ 1 39′45″
    監督:川野 浩 区間     1 5′21″ 1 5′29″ 2 5′21″ 2 5′45″ 1 5′23″ 1 5′15″
      走者   宮崎 真穂里   和貞 夢乃   植山 栞   永藪 あおい 佐藤 萌   椎葉 紋   南金山 美咲  
2 10 三光陸上クラブスポーツ少年団 通算 4 7′33″ 2 13′00″ 2 18′30″ 2 24′02″ 2 29′33″ 2 35′16″ 2 40′50″  
    監督:木村 通 区間     2 5′27″ 2 5′30″ 3 5′32″ 1 5′31″ 3 5′43″ 3 5′34″  
      走者   為成 紫帆   林 望乃佳   明石 優羽   大江 美咲   川口 千緩   松本 愛家   永元 優衣  
3 5 豊後高田陸上クラブスポーツ少年団 通算 8 7′47″ 4 13′25″ 4 19′05″ 3 24′43″ 4 30′40″ 3 36′39″ 3 42′17″  
    監督:三上 忠明 区間     3 5′38″ 6 5′40″ 4 5′38″ 4 5′57″ 8 5′59″ 5 5′38″  
      走者   若杉 優希   仲道 彩音   後藤 祐衣   白浜 加奈子   佐用 瑠衣   甲斐 やよい   古荘 理恵  
4 12 鴛野陸上クラブスポーツ少年団 通算 4 7′33″ 3 13′17″ 3 18′51″ 5 24′51″ 3 30′38″ 4 36′49″ 4 42′37″  
    監督:佐用 剛 区間     4 5′44″ 3 5′34″ 6 6′00″ 3 5′47″ 13 6′11″ 10 5′48″  
      走者   田崎 礼華   竹下 夏海   野々下 舞笑 安部 実伽子   松山 鈴奈   南 華夏   岡野 知佳  
5 18 大分中央陸上スポーツ少年団 通算 11 7′54″ 11 13′48″ 7 19′31″ 4 24′47″ 5 31′00″ 5 36′50″ 5 42′56″  
    監督:諸田 義信 区間     9 5′54″ 7 5′43″ 1 5′16″ 7 6′13″ 4 5′50″ 18 6′06″  
      走者   大塚 弓月   杉野 和佳奈   阿部 瑞稀   宗 美月   山本 夏帆   笠置 晴菜   江良 萌香  
6 19 滝尾ミニバスケットボールスポーツ少年団 通算 2 7′17″ 5 13′26″ 6 19′24″ 7 25′43″ 6 32′00″ 6 38′02″ 6 43′43″  
    監督:酒井 俊和 区間     15 6′09″ 10 5′58″ 16 6′19″ 10 6′17″ 9 6′02″ 6 5′41″  
      走者   福田 彩月   中嶋 文郁   森田 佳月   安部 更   久保田 詩織   陣内 美南   小川 優衣  
7 7 明野ミニバスケットボールクラブスポーツ少年団 通算 14 8′06″ 12 13′52″ 8 19′39″ 9 26′05″ 8 32′19″ 8 38′27″ 7 43′58″  
    監督:向 和弘 区間     6 5′46″ 8 5′47″ 18 6′26″ 9 6′14″ 12 6′08″ 2 5′31″  
      走者   竹田 百花   増田 和   西角 莉歩   河野 美緒佳   橘 春佳   渡辺 里穂   甲斐 知里  
8 16 鶴崎ミニバスケットボールスポーツ少年団 通算 3 7′31″ 7 13′30″ 11 19′54″ 10 26′11″ 9 32′28″ 7 38′21″ 7 43′58″  
    監督:安部 留実 区間     12 5′59″ 18 6′24″ 15 6′17″ 10 6′17″ 5 5′53″ 4 5′37″  
      走者   佐藤 茉奈   森迫 彩音   濱岡 咲希   岡田 玖留実   橋本 千輝   波多野 圭純   釘宮 未歩  
9 11 Nスポななせ陸上クラブスポーツ少年団 通算 16 8′08″ 15 14′25″ 18 20′44″ 14 26′32″ 11 32′43″ 11 38′49″ 9 44′34″  
    監督:波多野 浩 区間     17 6′17″ 16 6′19″ 5 5′48″ 6 6′11″ 11 6′06″ 8 5′45″  
      走者   中津留 千尋   大島 梨紗子   佐藤 莉央   赤峰 結夏   三浦 明   井上 瑛里加   松崎 歩美  
10 15 鶴岡陸上クラブスポーツ少年団 通算 7 7′41″ 6 13′29″ 5 19′07″ 6 25′19″ 7 32′05″ 9 38′34″ 10 44′35″  
    監督:増永 康弘 区間     7 5′48″ 4 5′38″ 11 6′12″ 20 6′46″ 16 6′29″ 15 6′01″  
      走者   古長 真奈   石丸 莉菜   吉良 万凛   伊藤 彩稀   大平 菜々子   安田 日向子   石川 愛夏  
11 3 判田ミニバスケットボールクラブスポーツ少年団 通算 20 8′25″ 17 14′28″ 15 20′26″ 13 26′31″ 13 32′44″ 10 38′47″ 11 44′37″  
    監督:前岡 誠司 区間     13 6′03″ 10 5′58″ 8 6′05″ 7 6′13″ 10 6′03″ 11 5′50″  
      走者   濱砂 千咲   岡本 真侑   大前 雛乃   八木 有咲   河野 朱莉   戸高 聖花   御手洗 理子  
12 22 佐伯陸上クラブスポーツ少年団 通算 12 8′01″ 10 13′46″ 12 20′06″ 11 26′21″ 14 32′45″ 13 39′20″ 12 45′06″  
    監督:田中 邦生 区間     5 5′45″ 17 6′20″ 12 6′15″ 14 6′24″ 18 6′35″ 9 5′46″  
      走者   後藤 萌   石川 野々子   石川 茉由   沼野 嘉穂   山本 裕妃   元永 万友美   中野 祐菜  
13 17 G.S.院内スポーツ少年団 通算 6 7′40″ 8 13′36″ 9 19′47″ 8 26′03″ 10 32′34″ 12 39′10″ 13 45′11″  
    監督:後藤 博文 区間     10 5′56″ 15 6′11″ 14 6′16″ 15 6′31″ 19 6′36″ 15 6′01″  
      走者   野上 みずき   吉住 美早紀   渡邉 茉紘   江藤 明日香   山崎 玲奈   松原 美樹   森竹 亜美  
14 8 明治北ミニバスケットボールクラブスポーツ少年 通算 21 8′44″ 20 15′02″ 17 20′40″ 16 26′48″ 16 33′32″ 15 39′30″ 14 45′20″  
    監督:筒井 弘躬 区間     18 6′18″ 4 5′38″ 10 6′08″ 19 6′44″ 7 5′58″ 11 5′50″  
      走者   佐藤 里佳   立脇 紗苗   大塚 沙里菜   塩月 郁   小倉 佳菜   沖田 彩佳   園田 雅  
15 13 明治ミニバスケットボールスポーツ少年団 通算 15 8′07″ 21 15′26″ 21 21′36″ 20 27′37″ 21 34′17″ 17 39′53″ 15 45′36″  
    監督:石井 文人 区間     21 7′19″ 13 6′10″ 7 6′01″ 18 6′40″ 2 5′36″ 7 5′43″  
      走者   南 沙哉子   上西 優   片山 法子   奥村 菜央   丸尾 菜津美   豊田 咲   松本 菜帆  
16 2 中津陸上クラブスポーツ少年団 通算 19 8′21″ 18 14′34″ 16 20′34″ 18 27′22″ 15 33′29″ 16 39′49″ 16 45′53″  
    監督:中尾 一敏 区間     16 6′13″ 12 6′00″ 19 6′48″ 5 6′07″ 14 6′20″ 17 6′04″  
      走者   河室 星南   河野 彩実   相馬 千尋   藤原 みやび   鳥谷 涼香   平山 琴乃   加藤 菜摘  
17 4 松岡ジュニアバレーボールクラブ 通算 13 8′05″ 19 14′39″ 20 21′10″ 19 27′25″ 19 34′03″ 18 39′58″ 17 45′58″  
    監督:梶川 清貴 区間     20 6′34″ 20 6′31″ 12 6′15″ 16 6′38″ 6 5′55″ 14 6′00″  
      走者   金森 ひなた   中津留 珠子   安部 琴美   友田 早紀   伊藤 杏子   染矢 幸子   佐藤 里菜  
18 1 安心院陸上クラブスポーツ少年団 通算 18 8′12″ 14 14′09″ 13 20′19″ 12 26′25″ 11 32′43″ 14 39′22″ 18 46′05″  
    監督:矢野 一則 区間     11 5′57″ 13 6′10″ 9 6′06″ 12 6′18″ 20 6′39″ 20 6′43″  
      走者   牧 あかり   小林 真琴   卜部 智衣   奈須 叶子   佐藤 梨聖   小池 佳菜   山口 くるみ  
19 6 挾間陸上クラブスポーツ少年団 通算 10 7′51″ 13 13′55″ 10 19′51″ 17 27′12″ 18 33′51″ 20 40′20″ 19 46′10″  
    監督:三宅 美智子 区間     14 6′04″ 9 5′56″ 21 7′21″ 17 6′39″ 16 6′29″ 11 5′50″  
      走者   倉原 杏実   佐田 恋花   白石 愛実   岩下 彩春   岩下 優春   赤木 夕芽   赤木 愛  
20 9 荻町スポーツ少年団 通算 9 7′50″ 9 13′43″ 14 20′24″ 15 26′43″ 17 33′47″ 19 40′14″ 20 47′22″  
    監督:菅 徳寿 区間     8 5′53″ 21 6′41″ 16 6′19″ 21 7′04″ 15 6′27″ 21 7′08″  
      走者   宮地 海希   廣瀬 友葵   柴田 梨帆   河野 友香   橋本 晏果   高畑 七海   岩崎 帆香  
21 21 渡町JACスポーツ少年団 通算 17 8′09″ 16 14′27″ 19 20′57″ 21 27′47″ 20 34′08″ 21 40′51″ 21 47′25″  
    監督:御手洗 義久 区間     18 6′18″ 19 6′30″ 20 6′50″ 13 6′21″ 21 6′43″ 19 6′34″  
      走者   佐知 いく子   久原 亜里紗   播磨 紗菜   是永 桃香   川辺 知恵莉   牧 涼夏   毛利 夏海  
22 20 川添ミニバスケットボールスポーツ少年団 通算 テキスト ボックス: 欠 場
 
                           
    監督:合澤 佳展 区間                              
      走者   八木 杏樹   古沢 里菜   佐々木 奈津美   中山 美優   橋本 佳奈   末綱 友羽   宮脇 穂花  
23 23 判田ジュニアバドミントンクラブスポーツ少年団 通算 テキスト ボックス: 欠 場
 
                           
    監督:末光 治雄 区間