FX自動売買
禁断のケーキ
じゃらん♪
さくらのVPS

第4回大オオイタ分うみたまごシーサイド駅伝競キョウソウ走大タイカイ会<シニア男ダンシ子の部> ★印は区間賞
  区間 1区   2区   3区   4区  
順位 No チーム名            
      走者   大平昌之 高橋修司 木畑  聡 内田明浩
1 53 別府マラソンクラブ A 通算 4 18′38″ 1 29′16″ 1 47′16″ 1 57′40″
    監督:藤田邦広 区間     1 10′38″ 1 18′00″ 1 10′24″
      走者 近澤隆徳   有永広信   阿部信明   竹内誠一
2 62 大分走ろう会A 通算 1 17′44″ 2 29′34″ 2 49′05″ 2 1°00′45″
    監督:久々宮英輝 区間     5 11′50″ 7 19′31″ 4 11′40″
      走者   山下政弘   高村秀樹   小野純一   後藤茂喜
3 70 大分県庁B 通算 2 18′26″ 3 29′52″ 3 49′22″ 3 1°01′01″
    監督:高村秀樹 区間     2 11′26″ 6 19′30″ 3 11′39″
      走者   荒木昭年   野田忠治   合田昌盛   阿部英樹
4 71 AKI−GANA 通算 3 18′27″ 4 30′46″ 4 49′38″ 4 1°01′10″
    監督:野田忠治 区間     9 12′19″ 4 18′52″ 2 11′32″
      走者   大野高洋   梶原繁徳   手嶋和彦   笹原史刀文
5 58 別府マラソンクラブ F 通算 5 19′04″ 5 31′19″ 5 50′47″ 5 1°04′09″
    監督:藤田邦広 区間     8 12′15″ 5 19′28″ 9 13′22″
      走者   小野和美   後藤信介   岩男竜雄   加来光行
6 52 院内呑走会 通算 8 19′47″ 6 31′33″ 6 51′38″ 6 1°05′06″
    監督:加来光行 区間     3 11′46″ 8 20′05″ 10 13′28″
      走者   渡邊利彦   岩戸  功   河上三義   松浦良一
7 61 せきランニングクラブ 通算 6 19′35″ 7 31′35″ 7 52′50″ 7 1°05′46″
    監督:松浦良一 区間     7 12′00″ 10 21′15″ 7 12′56″
      走者   首藤星城   徳丸賢嗣   大村正彦   工藤文春
8 54 別府マラソンクラブ B 通算 7 19′40″ 8 33′14″ 9 54′50″ 8 1°07′20″
    監督:藤田邦広 区間     11 13′34″ 13 21′36″ 6 12′30″
      走者   甲斐敏幸   渡辺朝則   小野  覚   宮崎敏信
9 63 大分走ろう会B 通算 15 22′23″ 9 34′18″ 10 55′14″ 9 1°07′37″
    監督:久々宮英輝 区間     6 11′55″ 9 20′56″ 5 12′23″
      走者   葛西国勝   諸岡研二   菊地晃一   岡田庄司
10 57 別府マラソンクラブ E 通算 10 21′08″ 15 36′24″ 8 54′44″ 10 1°08′37″
    監督:藤田邦広 区間     17 15′16″ 3 18′20″ 11 13′53″
      走者   濱崎  稔   樋渡正孝   高村安吉   角  道男
11 69 曹友こと 通算 11 21′19″ 13 35′02″ 12 56′18″ 11 1°09′32″
    監督:松尾作門 区間     12 13′43″ 11 21′16″ 8 13′14″
      走者   大熊良一   生野有一   藤田邦広   山元正夫
12 59 別府マラソンクラブ G 通算 16 23′01″ 11 34′50″ 14 56′48″ 12 1°11′57″
    監督:藤田邦広 区間     4 11′49″ 14 21′58″ 15 15′09″
      走者   木田  馨   中村圭吾   松尾作門   谷口英治
13 68 修ち親 通算 14 22′08″ 12 35′01″ 13 56′29″ 13 1°12′07″
    監督:松尾作門 区間     10 12′53″ 12 21′28″ 18 15′38″
      走者   安藤博彰   深田純生   黒瀬孝二   河野礼二
14 51 Ando 通算 9 20′33″ 10 34′40″ 15 57′53″ 14 1°12′20″
    監督:黒瀬孝二 区間     15 14′07″ 18 23′13″ 13 14′27″
      走者   豊饒義徳   山崎  進   藤山忠信   後藤十三生
15 64 大分走ろう会C 通算 13 21′52″ 14 35′58″ 16 58′03″ 15 1°12′35″
    監督:久々宮英輝 区間     14 14′06″ 15 22′05″ 14 14′32″
      走者   高倉  彰   野田和雄   田内  豊   野の上照男
16 56 別府マラソンクラブ D 通算 12 21′44″ 16 37′14″ 11 55′33″ 16 1°13′31″
    監督:藤田邦広 区間     19 15′30″ 2 18′19″ 20 17′58″
      走者   牛塚松彦   日高敏博   渡邊眞司   足立勝義
17 65 大分走ろう会D 通算 19 23′51″ 18 38′49″ 17 1°00′54″ 17 1°15′03″
    監督:久々宮英輝 区間     16 14′58″ 15 22′05″ 12 14′09″
      走者   飯倉秀文   宮城正弘   伊東正二   久枝静夫
18 67 大分走ろう会F 通算 17 23′30″ 19 38′54″ 18 1°01′30″ 18 1°16′46″
    監督:久々宮英輝 区間     18 15′24″ 17 22′36″ 16 15′16″
      走者   園田一美   井上憲一   会澤憲三   竹繁  勇
19 66 大分走ろう会E 通算 18 23′50″ 17 37′36″ 19 1°01′35″ 19 1°16′52″
    監督:久々宮英輝 区間     13 13′46″ 19 23′59″ 17 15′17″
      走者   柳瀬信彦   広津     長野二三男   津田直作
20 55 別府マラソンクラブ C 通算 20 24′13″ 20 43′04″ 20 1°08′01″ 20 1°23′49″
    監督:藤田邦広 区間     20 18′51″ 20 24′57″ 19 15′48″
      走者   田中嘉弘   小手川忠嗣   山本  豊   小野  明
21 60 大分市シニアクラブ 通算 テキスト ボックス: 欠場
 
             
    監督:山本 豊 区間