家電バーゲン
放射能測定器
避難リュック
本のバーゲン

第4回大オオイタ分うみたまごシーサイド駅伝競キョウソウ走大タイカイ<中チュウガクオトコ男子の部> ★印は区間賞
  区間 1区   2区   3区   4区  
順位 No チーム名            
      走者 小池遥則 菅原優樹 大塚祥平 近藤修平
1 96 Teamスマイス 通算 1 9′40″ 1 19′08″ 1 28′32″ 1 37′37″
    監督:伊藤雅則 区間     1 9′28″ 1 9′24″ 1 9′05″
      走者   久士目拓哉   宮田  司   淵  喜輝   豊嶋壮太郎
2 89 別府青山中学校 通算 2 9′51″ 2 19′37″ 2 29′59″ 2 40′31″
    監督:米田伸一 区間     2 9′46″ 3 10′22″ 4 10′32″
      走者   安部優祐   安部友涼   平松亮太郎   大津貴俊
3 91 チームTK 通算 3 9′57″ 3 20′25″ 3 31′12″ 3 41′46″
    監督:河野富穂 区間     3 10′28″ 5 10′47″ 5 10′34″
      走者   仲井賢太   由見光道   重山  遼   新居正和
4 85 鶴見台中学校 通算 4 10′01″ 4 20′37″ 4 31′13″ 4 42′24″
    監督:猪俣正七郎 区間     4 10′36″ 4 10′36″ 10 11′11″
      走者   甲斐達気   三重野将章   三ケ田将登   鈴木理大
5 83 浜脇中学校A 通算 9 10′45″ 6 21′27″ 7 32′42″ 5 42′55″
    監督:加藤  聡 区間     5 10′42″ 7 11′15″ 2 10′13″
      走者   加藤  翼   船石耀平   山本祐希   小松竜太郎
6 90 別府鶴青クラブ 通算 7 10′31″ 9 22′00″ 5 32′11″ 6 43′09″
    監督:米田伸一 区間     12 11′29″ 2 10′11″ 8 10′58″
      走者   黒阪  帆   鳥倉覧維   川合志宝   甲斐友耀
7 92 竹田中学校A 通算 5 10′26″ 5 21′13″ 6 32′28″ 7 43′53″
    監督:西森訓秀 区間     6 10′47″ 7 11′15″ 12 11′25″
      走者   高橋昌嗣   金光瑛輝   衛藤留可   猪俣  暁
8 86 別府鶴朝チーム 通算 14 11′17″ 10 22′05″ 8 33′19″ 8 43′57″
    監督:猪俣正七郎 区間     7 10′48″ 6 11′14″ 7 10′38″
      走者   小谷真生   末綱昇太郎   橋本聖史   永井涼介
9 84 浜脇中学校B 通算 10 10′55″ 11 22′19″ 9 33′38″ 9 44′49″
    監督:加藤  聡 区間     10 11′24″ 9 11′19″ 10 11′11″
      走者   笠置浩貴   佐藤壮一郎   寺田康平   植木大誠
10 88 日出中学校B 通算 13 11′10″ 14 22′56″ 11 34′27″ 10 44′53″
    監督:佐藤博文 区間     15 11′46″ 10 11′31″ 3 10′26″
      走者   河野友宏   宮脇健太   熊本慶太   岡村和哉
11 97 宗近中学校 通算 6 10′28″ 7 21′44″ 10 34′01″ 11 44′59″
    監督:麻生大輔 区間     8 11′16″ 12 12′17″ 8 10′58″
      走者   吉野直毅   川野航平   田中優司   加藤  樹
12 87 日出中学校A 通算 12 11′09″ 13 22′42″ 13 35′16″ 12 45′50″
    監督:佐藤博文 区間     14 11′33″ 13 12′34″ 5 10′34″
      走者   後藤洋史   佐々木俊樹   小池まち   足立亮太郎
13 93 竹田中学校B 通算 11 11′03″ 12 22′30″ 15 35′36″ 13 48′09″
    監督:西森訓秀 区間     11 11′27″ 15 13′06″ 14 12′33″
      走者   川野春馬   玉置崇広   佐方佑輔   田畑  
14 81 上野ヶ丘中学校 通算 8 10′35″ 8 21′58″ 12 34′35″ 14 48′19″
    監督:伊藤直美 区間     9 11′23″ 14 12′37″ 15 13′44″
      走者   河野嘉徳   阿部広空   幸松和生   牧野敏季
15 95 安岐中学校 通算 15 11′42″ 16 24′16″ 16 38′09″ 15 50′17″
    監督:齋藤尚美 区間     16 12′34″ 16 13′53″ 13 12′08″
      走者   濱野史暢   菅沼秀征   幸  可奈子   瀬立泰生
16 94 enjoy (エンジョイ) 通算 17 12′54″ 17 28′49″ 17 44′31″ 16 1°00′21″
    監督:濱野史暢 区間     17 15′55″ 17 15′42″ 16 15′50″
      走者   神田浩樹   松本光晴   高橋伸拓   山口優盛
オー 82 稙田南中学校 通算 16 11′52″ 15 23′23″ 14 35′24″    
プン   監督:児玉和也 区間     13 11′31″ 11 12′01″