FX自動売買
禁断のケーキ
じゃらん♪
さくらのVPS

一般イッパン高校コウコウ オトコ5000m コウ1・中学チュウガク オトコ3000m
男子ダンシケン記録キロク 13.45.42 油布ユフ 郁人イクト(駒澤コマザワ大学ダイガク )10 男子ダンシケン記録キロク 8.07.61 油布ユフ 郁人イクト(駒澤コマザワ大学ダイガク )10
男子ダンシケン高校コウコウ記録キロク 13.52.77 油布ユフ 郁人イクト(大分オオイタ東明トウメイコウ)09 男子ダンシケン高校コウコウ記録キロク 8.15.91 油布ユフ 郁人イクト(大分オオイタ東明トウメイコウ)09
男子ダンシケン中学チュウガク記録キロク 8.49.67 西田ニシダ キョジュ(大分オオイタ西ニシチュウ)  95
決勝ケッショウ 決勝ケッショウ
順位ジュンイ クミ レーン ナンバー 氏名 学年ガクネン 所属名ショゾクメイ 記録キロク 備考ビコウ 順位ジュンイ クミ レーン ナンバー 氏名 学年ガクネン 所属名ショゾクメイ 記録キロク 備考ビコウ
1 1 9 4133 阿部  稜 3 鶴崎工高 15.32.49   1 1 2 9143 仲井 賢太 3 別府鶴見台中 9.43.30  
2 1 1 1258 三浦 寛士   豊後大野陸協 15.46.16   2 1 1 9150 久士目 拓哉 3 青山中 9.45.43  
3 1 2 4722 長森 雄也 3 日本文理大附高 15.46.55   3 1 3 3075 淵  喜輝 2 青山中 10.03.53  
4 1 15 1493 後藤 雅人   竹田市陸協 15.56.22   4 1 23 6022 佐藤 壮太 1 大分舞鶴高 10.04.33  
5 1 5 4132 小橋 朋文 3 鶴崎工高 16.06.24   5 1 6 9337 猪俣  暁 3 朝日中学校 10.10.98  
6 1 19 5127 川邉 太敬 2 鶴崎工高 16.11.85   6 1 25 9481 長森 将大 3 臼杵南中学 10.13.76  
7 1 3 4724 佐藤 優樹 3 日本文理大附高 16.23.78   7 1 30 9269 長野 裕樹 3 臼杵南中学 10.16.82  
8 1 11 5128 平岡 雅志 2 鶴崎工高 16.31.46   8 1 9 9169 大津留 篤 3 大東中 10.17.16  
9 1 12 5132 中村 浩平 2 鶴崎工高 16.32.11   9 1 5 9145 由見 光道  3 別府鶴見台中 10.19.86  
10 1 16 1945 大隈  恒   豊後大野陸協 16.43.15   10 1 28 9267 小原 祐生 3 臼杵南中学 10.27.13  
11 1 14 E140 石田  貴   佐賀陸協 16.43.90   11 1 4 3338 岡村 和哉 2 宗近中 10.35.07  
12 1 8 1217 三浦 健次   二豊AC 16.53.62   12 1 10 9168 益戸 亮平 3 大東中 10.37.30  
13 1 18 5726 伊東 顕太郎 2 日本文理大附高 16.55.53   13 1 15 3014 川野 春馬 2 上野ヶ丘中学 10.38.11  
14 1 24 1143 三城 英昭   臼杵陸協 17.00.23   14 1 12 3069 新居 正和 2 別府鶴見台中 10.38.81  
15 1 6 1259 藤原 洋志   豊後大野陸協 17.01.30   15 1 7 3066 重山  遼 2 別府鶴見台中 10.40.60  
16 1 20 5140 徳田 一磨 2 大分高 17.06.67   16 1 8 9153 加藤  翼 3 青山中 10.57.28  
17 1 23 1587 麻生 大輔   杵築市陸協 17.12.51   17 1 27 9266 井村 将吾 3 臼杵南中学 10.59.76  
18 1 22 1638 志賀 祥一   竹田市陸協 17.20.12   18 1 17 3067 衛藤 留可 2 別府鶴見台中 11.00.96  
19 1 21 1861 佐藤 友和   国東市陸協 17.21.00   19 1 29 9268 黒田 一輝 3 臼杵南中学 11.05.77  
20 1 26 5141 倉原 佑典 2 大分高 17.37.87   20 1 14 3063 高橋 昌嗣 2 別府鶴見台中 11.07.69  
21 1 17 1862 新木 康平   湯布院自衛隊 18.00.99   21 1 20 9512 加藤  樹 3 大東中 11.17.12  
22 1 27 5025 幸  昴作 2 大分舞鶴高 18.32.10   22 1 24 9479 亀井 裕史 3 臼杵南中学 11.18.73  
23 1 10 5721 大塚 雄太 2 日本文理大附高 18.37.13   23 1 16 3225 藤本  瑠 2 大東中 11.28.00  
24 1 13 1072 吉武 佑太郎   国東市陸協   途中棄権 24 1 31 9270 藤丸 喬之 3 臼杵南中学 11.31.35  
25 1 4 1071 田村 諭弥   佐伯わくわくクラブ   欠場 25 1 18 9243 熊本 慶太 3 宗近中 11.42.18  
26 1 7 4725 上原 隆一 3 日本文理大附高   欠場 26 1 21 7009 高山 優司 1 別府鶴見台中 11.49.84  
27 1 25 1305 濱田 晃寿   玖珠郡陸協   欠場 27 1 19 3307 工藤 晃暉 2 宗近中 11.59.09  
                  28 1 22 3342 水口 寛司 2 宗近中 12.12.55  
                  29 1 11 9167 佐藤 友哉 3 大東中   欠場
                  30 1 13 3311 金光 瑛輝 2 別府鶴見台中   欠場
                  31 1 26 7018 矢野 和輝 1 臼杵南中学   欠場